60/30-е заседание Совета глав АС РСС и Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации при РСС, 20 мая 2024 г., г. Минск, Беларусь.

Журналы РСС


1. Вестник связи

alt  Ежемесячный производственно-технический журнал "Вестник связи" издается с сентября 1917г. (под существующим названием с 1941г.). Журнал освещает состояние и перспективы развития рынка телекоммуникаций и почтовой связи в странах СНГ. Особое внимание уделяется политике межправительственных и национальных организаций и ведомств, осуществляющих регулирование и координацию деятельности операторов, поставщиков средств связи и т. д.

Электронную версию "Вестника Связи" можно прочитать в сети Internet.


2. Электросвязь

alt  Ежемесячный научно-технический журнал по проводной и радиосвязи, телевидению и радиовещанию Основан в 1933 г. Предназначен для широкого круга специалистов в области связи и информатизации. Распространяется в России, странах СНГ, за рубежом. Экспортируется в 47 стран мира.

Электронную версию журнала "Электросвязь" можно прочитать в сети Internet.


3. Почтовая связь. Техника и технологии.

alt   Ежемесячный научно-технический журнал. Издаётся с 1999 года. Освещает вопросы реорганизации и технического переоснащения почтовой службы, маркетинг в почтовой отрасли, условия финансирования, проблемы перевозки и доставки почтовых отправлений и т.д. Знакомит читателей с вопросами совершенствования почтовой системы, её финансово-экономическими, техническими и технологическими проблемами.

Электронную версию "Почтовая связь" можно прочитать в сети Internet.