60/30-е совместное заседание Совета глав АС РСС и Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации при РСС, 4 июня 2024 г., г. Минск, Беларусь.
$f_NewsTitle
13.03.2023
13 - 17 марта 2023 года, г. Женева, ВКС

     С 13 по 17 марта 2023 года в Женеве, в Международном конференц-центре Женевы (CICG), при поддержке дистанционного участия, проходит Ежегодный Форум Всемирного встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества 2023.

     ВВУИО 2023 это глобальная многосторонняя платформа, способствующая реализации направлений действий для продвижения устойчивого развития, организованная МСЭ, ЮНЕСКО, ПРООН и ЮНКТАД в тесном сотрудничестве со всеми координаторами направлений действий ВВУИО и другими организациями ООН. Форум предоставляет обширную возможность для обмена информацией и передовым опытом, а также способствует развитию разносторонних партнерских отношений для целей развития информационного общества.

     Основная тема Форума ВВУИО 2023 - "Реализация направлений деятельности ВВУИО, чтобы было ещё лучше чем сейчас, и ускорения достижения ЦУР". В рамках программы Форума, на май и апрель запланировано большое количество разноплановых виртуальных семинаров.