60/30-е совместное заседание Совета глав АС РСС и Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации при РСС, 4 июня 2024 г., г. Минск, Беларусь.
$f_NewsTitle
25.05.2021
25 мая 2021 г., ВКС

25 мая 2021 года состоялось 6-е заседание Группы действий по почтовой безопасности при Комиссии РСС по почтовой связи и Совете операторов почтовой связи РСС.

Открыл заседание Председатель Группы действий по почтовой безопасности при Комиссии РСС по почтовой связи и Совете операторов почтовой связи РСС Сергеев Александр Юрьевич.

С приветственным словом к участникам заседания обратилась Заместитель Генерального директора Исполнительного комитета РСС Зоря Наталья Евгеньевна.

В работе заседания Группы действий по почтовой безопасности при Комиссии РСС по почтовой связи и Совете операторов почтовой связи РСС приняли участие представители администрации связи Республики Армения и полноправные члены Совета операторов почтовой связи РСС – ООО «Азерпост», ЗАО «Айпост», РУП «Белпочта», АО «Казпочта», ГП «Кыргыз Почтасы», АО «Почта России», ГУП «Почта Точик», АО «Узбекистон Почтасы» и представители Исполнительного комитета РСС.

Повестка дня заседания включала в себя вопрос о выполнении Плана работы Рабочей группы действий по почтовой безопасности Регионального содружества в области связи (ГДПБ РСС) на период 2021-2022 годов.

Мероприятие прошло в конструктивной деловой обстановке. По итогам рассмотрения всех важных вопросов были приняты соответствующие решения.

В заключение Председатель Группы действий по почтовой безопасности при Комиссии РСС по почтовой связи и Совете операторов почтовой связи РСС Сергеев Александр Юрьевич поблагодарил всех участников заседания и Исполнительный комитет РСС за активную и плодотворную работу, а также за качественную организацию проведения заседания в формате ВКС.

Участники совместного заседания выразили благодарность Председателю Группы действий по почтовой безопасности и Исполнительному комитету РСС за качественную подготовку материалов и техническое обеспечение проведения заседания в формате видеоконференции.