60/30-е совместное заседание Совета глав АС РСС и Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации при РСС, 4 июня 2024 г., г. Минск, Беларусь.
$f_NewsTitle
17.12.2020
17 декабря 2020 года

     17 декабря 2020 года состоялось торжественное вручение Генеральному директору Исполнительного комитета Регионального содружества в области связи Мухитдинову Нурудину Насретдиновичу государственной награды «Орден Дружбы», учреждённой Указом Президента Российской Федерации.

       Генеральный директор Исполнительного комитета РСС награжден за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества наций и народностей, высокие достижения в развитии экономического и научного потенциала России, за особо плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей, укреплению мира и дружественных отношений между государствами.

         Торжественная вручение состоялось в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

         Председатель Комиссии РСС по координации международного сотрудничества Паршин Максим Викторович вручил «Орден Дружбы» Мухитдинову Н.Н.

         Вместе с тем, Генеральный директор Исполнительного комитета РСС Мухитдинов Нурудин Насретдинович вручил Диплом за активное участие в деятельности Регионального содружества в области связи Председателю Комиссии РСС по координации международного сотрудничества, Заместителю Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Паршину Максиму Викторовичу.

     Директору Департамента международного сотрудничества Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Казанской Марии Викторовны был вручен Диплом за вклад в развитие Регионального содружества в области связи Департаменту международного сотрудничества связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

       Дальнейшая деятельность Регионального содружества в области связи будет направлена на реализацию взаимного сотрудничества на международном и региональном уровнях, укрепление взаимопонимания стран участников РСС и достижения всех поставленных целей и задач.