60/30-е совместное заседание Совета глав АС РСС и Координационного совета государств-участников СНГ по информатизации при РСС, 4 июня 2024 г., г. Минск, Беларусь.
$f_NewsTitle
04.12.2020
15-18 июня 2021 года, Москва, Российская Федерация

     33-я международная выставка «Информационные и коммуникационные технологии» в рамках «Российской недели высоких технологий» состоится 15-18 июня 2021 года в ЦВК «Экспоцентр», Павильон №2.

     «СВЯЗЬ» – САМОЕ ЗНАЧИМОЕ ИНФОКОММУНИКАЦИОННОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!

     Крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.

     Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

     Выставка «Связь» проходит в рамках «Российской недели высоких технологий» (РНВТ) – объединяющей несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. РНВТ – это межотраслевая платформа для создания и развития инфраструктуры цифровой экономики России.

     Тематика выставки:

- 5G
- IOT Tech
- Умный город
- Телекоммуникационное оборудование, решения, услуги
- Сети передачи данных
- Системы и оборудование спутниковой связи и вещания
- Радиосвязь
- Кабели связи, оборудование
- ЦОДы. Центры обработки и хранения данных
- Программное обеспечение
- AR&VR
- Искусственный интеллект
- Стартапы

Сайты:

https://www.sviaz-expo.ru

http://www.hi-techweek.ru