$f_NewsTitle
19.08.2025
Состоялась рабочая встреча Исполнительных комитетов Регионального содружества в области связи и Содружества Независимых Государств

В рамках встречи 18 августа 2025 года Генеральный директор РСС Алексей Бородин и директор Департамента экономического сотрудничества Исполнительного комитета СНГ Михаил Мыскин обсудили актуальные для членов РСС вопросы повесток дня предстоящих заседаний Экономического совета (ЭС) и Совета глав правительств (СГП) СНГ.

Центром предметного обсуждения стали также практические подходы к развитию ключевых решений Совета РСС на уровне ЭС и СГП в ближайшей перспективе.

Во встрече также приняли участие:  
• Мария Большакова, заместитель Генерального директора РСС, 
• Александр Огрызов, советник Департамента экономического сотрудничества Исполнительного комитета СНГ, 
• Раиса Чухманова, заместитель директора Департамента по работе с СНГ, ЕАЭС и обеспечения межгосударственной координации.

Подписывайтесь и следите за новостями РСС в официальном телеграм-канале.