Участники

 

 

участников  совместного 47-го заседания Совета глав администраций
связи РСС и 18-го Координационного совета государств-участников
СНГ по информатизации при РСС

 

5 ноября 2012 г.                                                         г.Баку (Азербайджанская Республика)

 

 

 

Участники РСС

Полноправные члены

 

Азербайджанская Республика (по телефону 17.10.2012)

1. Аббасов Али Мамед оглы

Министр связи и информационных технологий

2. Мамедов Ильтимас Ахмед оглы

Заместитель Министра связи и информационных технологий

3. Джафаров Назим Казым оглы

Заведующий сектором телекоммуникаций Отдела координации деятельности государственных предприятий Министерства связи и информационных технологий

4. Мамедов Новруз Гулу оглы

 

Заведующий почтовым сектором Отдела координации деятельности государственных предприятий Министерства связи и информационных технологий

5. Абдуллаев Гулам Надир оглы

Главный советник отдела координации деятельности государственных предприятий Министерства связи и информационных технологий

 

Республика Беларусь

1. Чащин Михаил Юрьевич

Заместитель Директора Департамента информатизации Министерства связи и информатизации

 

Республика Казахстан  

1. Нуршабеков Ризат Рахатбекович 

Председатель Комитета связи
и информатизации Министерства транспорта
и коммуникаций

2. Есекеев Куанышбек Бакытбекович

Председатель Правления АО «Казахтелеком»

3. Джумадилов К.М.

Помощник Председателя Правления
АО «Казахтелеком»

4. Туяков Д.Ш.

Главный директор – Руководитель аппарата
АО «Казахтелеком»

5. Абыханов Рафаэль Еламанович

Управляющий директор по работе с операторами АО «Казахтелеком»

6. Дурмагамбетов Ерлан Дмитриевич

Управляющий директор по корпоративным продажам АО «Казахтелеком»

 
Кыргызская Республика

1. Кадыркулов Алмазбек Апандиевич

Директор Государственного агентства связи при Правительстве Кыргызской Республики

2. Мокенов Айдар Абдразакович

Генеральный директор ГП «Кыргыз почтасы»

3. Нурматов Байыш Нурматович

Советник директора Государственного агентства связи при Правительстве Кыргызской Республики

4. Бекташев Чынгыз Акматович

Заместитель директора Государственного агентства связи при Правительстве Кыргызской Республики

5. Мулюкбаев Адилет Аликович

Специалист Управления радиочастотного спектра Государственного агентства связи при Правительстве Кыргызской Республики

6. Базаркулов Азат Темирканович

Генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком»

 

Республика Молдова

1. Филип Павел Петрович

Министр информационных технологий и связи

2. Епуряну Виолета Георгиевна

Советник Министра информационных технологий и связи

3. Тарлев Виталие Федорович

Начальник Управления международных отношений Министерства информационных технологий и связи

4. Чикликчи Теодор Власович

Генеральный директор Государственного предприятия «Национальный радиочастотный центр»

5. Черный Василий Максимович

Заместитель Генерального директора Государственного предприятия
«ЦГИР «Registru»

 

Российская Федерация

1. Никифоров Николай Анатольевич

Министр связи и массовых коммуникаций

2. Свердлов Денис Львович

Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций

3. Духовницкий Олег Геннадьевич

Руководитель Федерального агентства связи

4. Панышев Дмитрий Олегович

Заместитель Руководителя Федерального агентства связи

5. Муханов Андрей Юрьевич

Директор Департамента международного сотрудничества Министерства связи и массовых коммуникаций

6. Нарукавников Александр Вячеславович

Директор Департамента экономики и финансов Министерства связи и массовых коммуникаций

7. Могилев Андрей Сергеевич

Помощник Министра связи и массовых коммуникаций

8. Стрыхарь Ольга Валерьевна

Помощник Министра связи и массовых коммуникаций

9. Стрелец Виктор Андреевич

Заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства связи и массовых коммуникаций

10. Петрова Екатерина Юрьевна

Заместитель директора Департамента и финансов Министерства связи и массовых коммуникаций

11. Барсегова Елена Витальевна

Заместитель директора Департамента информации и общественных связей Министерства связи и массовых коммуникаций

12. Кузнецов Олег Валерьевич

Начальник отдела коммуникационных технологий в области связи Департамента государственной политики в области связи Министерства связи и массовых коммуникаций

13. Тимофеева Наталия Сергеевна

Начальник отдела международных организаций Департамента международного сотрудничества Министерства связи и массовых коммуникаций

Эксперты

14. Аджемов Артем Сергеевич

Ректор Московского технического университета связи и информатики

15. Иевлев Олег Павлович

Проректор Московского технического университета связи и информатики

16. Бутенко Валерий Владимирович

Генеральный директор ФГУП «Научно-исследовательский институт радио»

17. Мочу Наталья Вячеславовна

Заместитель начальника лаборатории НТЦ анализа ЭМС ФГУП «Научно-исследовательский институт радио»

18. Шарабарина Екатерина Сергеевна

Специалист  лаборатории НТЦ анализа ЭМС ФГУП «Научно-исследовательский институт радио»

19. Наварнова Оксана Петровна

Руководитель группы консалдинга НТЦ развития  ФГУП «Научно-исследовательский институт радио»                                                                                                                      

20. Дунаев Дмитрий Юрьевич

Директор ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт проблем вычислительной техники и информатизации»

21. Вусс Георгий Васильевич

Научный консультант ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт проблем вычислительной техники и информатизации»

22. Иванюк Вячеслав Владимирович

Генеральный директор ФГУП МГРС

23. Кострова Татьяна Николаевна

Заместитель Генерального директора
ФГУП МГРС

24. Значков Сергей Сергеевич

Директор департамента разработки государственных программ ФГУП МГРС

25. Костров Дмитрий Владиславович

Главный эксперт ОАО «МТС»

26. Солодухин Константин Юрьевич

Представитель ОАО «Мегафон»

27. Левашов  Эдуард Зиновьевич

Генеральный директор ЗАО «А.Рустел»

28. Плотников Андрей Александрович

Заместитель Генерального директора
 ЗАО «А.Рустел»

29. Гулиев Нури Ханлар оглы

Руководитель по взаимодействию с государственными организациями
ОАО «Вымпелком»

30. Кононов Дмитрий Анатольевич

Руководитель по взаимодействию с органами государственной власти ОАО «Вымпелком»

31. Катулевский Александр Иванович

Руководитель по работе с органами государственной власти ОАО «Вымпелком»

32. Сазонов Александр Валентинович

Начальник Отдела администрирования и развития сервисов ЗАО «Национальный удостоверяющий центр»

33. Кокошкин Игорь Валентинович

Заместитель Генерального директора ФГУП «Научно-исследовательский институт радио»

34. Дукельский Сергей Сергеевич

Руководитель Департамента по международным вопросам Дирекции корпоративных коммуникаций ФГУП «Почта России»

35. Богомолов Александр Фёдорович

Глава представительства, Директор по развитию бизнеса в странах Восточной Европы и Центральной Азии ЗАО «NEC Нева Коммуникационные Системы»

 

Республика Таджикистан

1. Хамидов Мамаджон Ходжиевич

Советник Председателя Службы связи при Правительстве Республики Таджикистан

 

Туркменистан 

1. Сарыев ЮсупАннагельдыевич

Заместитель Министра связи

2. Атаев Ишангулы Байрамдурдыевич

Директор Центра международных расчетов Министерства связи

3. Юсупов Довлетмурад Мухаммедмурадович

Директор Государственной инспекции по надзору за радиочастотным спектром Министерства связи